• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

请问从成都来西双版纳要带核酸检测报告吗?

留言时间 /2020-12-21 03:20 受理时间 /2020-12-21 04:03 浏览量/2552 审核状态/发布

12岳22日,请问从成都来西双版纳要带核酸检测报告吗?
回复列表

回复时间 /2020-12-21 04:06 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

网友您好,有关新冠肺炎疫情的相关问题,请您详细向西双版纳州应对疫情工作领导小组指挥部进行咨询,联系电话:0691-2121835。