• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

憨口岸2018年的对外开放数据

发布时间 /2019-08-24 受理时间 /2019-08-29 浏览量/4155 审核状态/发布

进出口总额,进口额,出口额,进出口货物品种及货值,税收,贸易方式(加工贸易or原料贸易?),主要出口地,口岸基础设施及配套设施建设情况
回复列表

回复时间 /2019-08-29 03:31:46 回复部门/西双版纳州政府办公室

网民同志您好! 根据《中华人民共和国政府信息公开条例》规定,您可以先在信息的制作或保存机关中国老挝磨憨—磨丁经济合作区管理委员会网站查询(ynmhjkq.xsbn.gov.cn)。若网站中没有发布您需要的信息,您还可以通过传真、电子邮件、信函等方式向中国老挝磨憨—磨丁经济合作区管理委员会提出书面申请。通信地址:云南省西双版纳州勐腊县磨憨镇东盟大道。邮政编码:666308。联系电话:0691-8811091。传真号码:0691-8811016。电子邮箱:mhbgs@126.com。