• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

来西双版纳旅游的客群

发布时间 /2019-07-23 受理时间 /2019-08-01 浏览量/5458 审核状态/发布

尊敬的相关部门好,我想咨询一下目前来版纳旅游的一个客群情况,如来自哪里,各省市的一个比例情况,还有交通方式的一个情况,自驾大概是多少,各个年轻阶段的,如18以下,18-25等,还有一个男女比例,客群喜好,喜欢去哪个景区,谢谢
回复列表

回复时间 /2019-08-01 04:09:51 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

你好! 你所提出问题属于申请公开政府信息,请通过政府信息公开申请渠道办理。你可以根据西双版纳州人民政门户网站(xsbn.gov.cn)中《信息公开指南》提供的方式发送书面申请。感谢你对我们的关心和支持。