• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

疫情隔离

发布时间 /2020-05-11 受理时间 /2020-05-12 浏览量/3847 审核状态/发布

国内疫情已基本结束,老挝封过几个月了,疫情也几乎没有了,为什么现在从口岸回国,无任何症状,还需要强制隔离14天,而且隔离费用宾馆价格普遍超高,是否从在合作垄断捞油水
回复列表

回复时间 /2020-05-12 08:43:15 回复部门/州政府办公室

网友您好,有关新冠肺炎疫情的相关问题,请您详细向西双版纳州应对疫情工作领导小组指挥部进行咨询,联系电话:0691-2121835.