• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

咨询房子备案问题

留言时间 /2021-01-15 12:42 受理时间 /2021-01-21 09:40 浏览量/2899 审核状态/发布

你好,我于2017年购买的玖沐雨林A5栋酒店式公寓,为什么在景洪房产网查不到公示A5栋的信息,谢谢!
回复列表

回复时间 /2021-01-21 09:39 回复部门/景洪市人民政府办公室

网友,你好!经核实,该公寓登记名称为“西双版纳‘天一王国’一期”后改为“玖沐雨林”,请您登录“景洪房产信息网”点击“楼盘展示”输入“西双版纳“天一王国”一期”就可显示该房产信息。 市自然资源局联系方式:0691-2135953