• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

关于上海来景洪市要求

留言时间 /2020-11-16 11:43 受理时间 /2020-11-16 03:24 浏览量/960 审核状态/发布

您好!跟您咨询现在景洪市疫情防控要求文件,因现在行程码上海显示为红色,2020年11月27日由上海来景洪市是否需要隔离?是否可以由上海来景洪?
回复列表

回复时间 /2020-11-16 03:25 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

网友您好,有关新冠肺炎疫情的相关问题,请您详细向西双版纳州应对疫情工作领导小组指挥部进行咨询,联系电话:0691-2121835。