• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
创国家卫生文明城,共建和谐美丽家园

在线咨询详情

详细信息

勐海县古茶源茶厂QS首次获证日期是什么时候所获得的,网上只能查到SC

留言时间 /2023-11-08 01:10 受理时间 /2023-11-15 03:38 浏览量/1343 审核状态/发布

勐海县古茶源茶厂QS首次获证日期是什么时候所获得的,网上只能查到SC
回复列表

回复时间 /2023-11-15 03:38 回复部门/勐海县人民政府办公室

孙玥(先生/女士)您好:留言已收悉,经调查了解,现将有关情况回复如下:经核实,勐海县古茶厂于2013年1月24日获得《食品生产许可证》,证书编号:QS532814011108.感谢您对我们工作的关心、理解和支持!