• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
创国家卫生文明城,共建和谐美丽家园

在线咨询详情

详细信息

西双誉景是否涉嫌违规交房

留言时间 /2023-09-14 10:05 受理时间 /2023-09-18 05:40 浏览量/1500 审核状态/发布

买的西双誉景小区,今年5月1日通知交房,但是打电话询问告知工程还在收尾阶段无法入住,现在打电话依然是无法入住而且天然气未接通。想咨询下这个小区目前是否已完成竣工验收备案。
回复列表

回复时间 /2023-09-18 05:40 回复部门/景洪市人民政府办公室

张召先生您好:留言已收悉,经调查了解,现将有关情况回复如下:西双誉景项目尚未完成竣工、验收备案。感谢您对我们工作的关心、理解和支持!