• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

从昆明返回版纳需要准备的材料

留言时间 /2021-01-17 10:39 受理时间 /2021-01-18 08:41 浏览量/3264 审核状态/发布

请问,目前从昆明返回勐腊县除了健康码、通信行程卡之外,还需要准备其他材料吗?比如七天内的核酸检测报告或者其他需要在昆明当地街道办开具的证明
回复列表

回复时间 /2021-01-18 08:41 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

网友您好,有关新冠肺炎疫情的相关问题,请您详细向西双版纳州应对疫情工作领导小组指挥部进行咨询,联系电话:0691-2121835。