• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

手机号封停

发布时间 /2019-09-26 受理时间 /2019-10-12 浏览量/2518 审核状态/发布

15343342966 本人电话号码,在西双版纳景洪市勐海县做橡胶加工,在周边城市收橡胶,电话无故封停。打电话069196110了解一直无人接听。
回复列表

回复时间 /2019-10-12 10:01:45 回复部门/西双版纳州公安局

经了解,96110 电话设置在州公安局刑侦支队,因来电较多,会出现占线、无法接听的情况;且该电话接听时间为上午 8:00-12:00,下午 14:30-18:00,并非 24 小时接听电话。 近期部分移动、联通、电信用户号码被封停,系全国打击治理电信网络诈骟工作统一安排。为保障反映人能正常使用移动通讯设备,建议本人持有效身份证件及运营商出具的被封停号码开户信息,到西双版纳州反诈中心(景洪市景德路 13 号西双版纳州公安局三楼)进行核实办理。