• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

请帮忙核实一份文件的真伪

留言时间 /2020-12-23 05:24 受理时间 /2020-12-24 10:38 浏览量/2178 审核状态/发布

我单位收到州委宣传部联合州直机关工委、教育体育局、州总工会下发的组织看电影《红旗漫卷西风》和《赤子初心》的文件,文号是:西宣联发【2020】1号,电影院送过来的,但是该文件在政府网站查询不到,所以想咨询该文件的真伪。
回复列表

回复时间 /2020-12-24 10:41 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

你所咨询的文件属于州委部门发布的文件,政府机构不负责公开,建议你向州委部门咨询。州委宣传部电话2137880。