• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
创国家卫生文明城,共建和谐美丽家园

在线咨询详情

详细信息

《西双版纳州人民政府办公室关于印发西双版纳州“十四五”综合交通运输发展规划的通知》

留言时间 /2023-05-10 03:33 受理时间 /2023-05-22 02:41 浏览量/969 审核状态/发布

政府的《西双版纳州人民政府办公室关于印发西双版纳州“十四五”综合交通运输发展规划的通知》红头文件该怎么下载
回复列表

回复时间 /2023-05-22 02:41 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

李云刚(先生/女士)您好:留言收悉,经调查了解,现将有关情况回复如下:您申请的信息属于依申请公开的政府信息,建议您通过依申请公开渠道,向西双版纳州人民政府提出申请。信息公开受理机构名称:西双版纳州人民政府办公室;联系地址:景洪市宣慰大道69号;办公时间:周一至周五(法定节假日除外)8:00-12:00,14:30-18:00;邮编:666100;联系电话:0691-2124162,邮箱:xsbn_zfxxzwgke@126.com。