• 切换成纯文本
  • 页面放大功能
  • 页面缩小功能
  • 页面配色功能
    • 页面原始配色
    • 黑底黄字白链接
    • 黄底黑字蓝链接
    • 蓝底黄字白链接
    • 白底黑字蓝链接
  • 十字辅助线功能
  • 示屏放大器功能
  • 页面后退功能
  • 页面前进功能
  • 退出无障碍
西双版纳傣族自治州人民政府

在线咨询详情

详细信息

普洱前往版纳搭乘航班咨询

发布时间 /2020-02-06 受理时间 /2020-02-10 浏览量/5815 审核状态/发布

请问户籍四川成都市的居民,身体健康无任何异常,可以做普洱的车前往景洪机场,搭乘航班吗?
回复列表

回复时间 /2020-02-10 05:31:26 回复部门/西双版纳州人民政府办公室

新型冠状病毒管控特殊时期相关事宜请具体咨询景洪市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作领导小组指挥中心,0691-3069907。